Президент Сибири госпитализирован в московскую психбольницу. Кто следующий?

Самопровозглашенный президент Сибири и яблоко-коммуно-либертарианец Игорюха Горланов угодил-таки в психушку, причем московскую. Таков итог его PR-компании или путешествия к президенту России (о предыдущих приключениях Игорюхи мы рассказывали здесь и здесь). Настоящее местонахождение Горланова не удивляет. Диагноз «Шизофрения» передался бедолаге по материнской линии. Родительница Игорюхи – 48-летняя Светлана Горланова опасна для общества, поэтому с 2015 года проживает в Инском психоневрологическом интернате. В лечебное учреждение женщину поместили пожизненно. Не исключено, что ее участь разделит и Игорюха.

Горланов.jpg

Стоит отметить, что даже оказавшись на больничной койке, Горланов не утратил жажду к наживе. По этой причине раздает всем подряд интервью. Надеется таким образом привлечь внимание к своей жалкой персоне и по выходу из лечебного учреждения собрать скопившиеся на банковской карте донаты. Однако, судя по прогрессирующему диагнозу, этот выход вряд ли возможен.

Шизофрения по наследству для кузбасской оппозиции – не исключение, а, скорее, правило. Поэтому следующим эстафету Горланова примет, вероятнее всего, Миха Алферов.

Он назвал себя Бумажным Рыцарем, но этот титул никто не принял. Пришлось переименоваться в гиперактивного гражданина. Однако в  народе его зовут не иначе, как городской сумасшедший. Безумие МихУилу, как и Горланову, передалось от матери. Диагноз прогрессирует на глазах. К присущей ранее мании преследования добавились необоснованная тревога и страсть к алкоголю. «Употребил полстандарта успокоительного, — не так давно признался Алферов своим подписчикам, — Но не помогает. Не могу успокоиться. Очень хочется выпить. Алкоголя крепкого. Стакан сразу, залпом». Не верите? Тогда пройдите по этой ссылке. В моменты обострений гиперактивный гражданин выглядит так:

аЛЬФ КОЛЛАЖ.jpg

Основания для госпитализации, как говорится, налицо. Куда санитары смотрят?!

Очередной безумец – Димка Улитин. До недавних пор скитался по партиям. Ото всюду был изгнан с позором. В результате затесался в ряды приверженцев «СССР». В отличие от предыдущих собратьев по диагнозу, реально опасен. Каждые 7 лет он совершает преступление. От его немотивированной агрессии пострадало уже несколько человек. В 2003-м году Улитинжестоко расправился с собственным братом. Тогда его деяние квалифицировали как убийство по неосторожности. Дали 2 года и те условно. В 2010-м Димка вновь захотел крови и кинулся с топором на соседа. Тот умудрился увернуться и буквально чудом остался жив. Суд признал Улитина невменяемым и приговорил к принудительному лечению в психбольнице. В 2017-м он напал и физически покалечил женщину — судебного пристава при исполнении.

Улитин 1.jpg

Через месяц после этого ворвался в магазин «Бегемот» и на глазах изумленных сотрудников вскрыл несколько упаковок дорогостоящих продуктов, которые поглотил тут же, при помощи вынутой из кармана столовой ложки. Беспрецедентный приступ шизофрении зафиксировали неинертные.

Странно, что это видео осталось без внимания представителей кемеровской психбольницы, и они, памятуя о былых «заслугах» СССР-овца, не упекли его в стационар. Чего ждем, доктора? Нового преступления? Очередные 7 лет не за горами – в 2024 году!

Еще один псих с подтвержденным врачами диагнозом – Лёвка Гяммер. Психические отклонения были выявлены во время прохождения военно-врачебной комиссии в военкомат. Лёвке выставили диагноз – «Параноидное расстройство личности» или «Паранойя», на основании чего признали непригодным к службе в армии.

Коллаж № 1.jpg

По словам медиков, опасность Гяммера в том, что он непредсказуем и не состоянии контролировать свои эмоции. Проще говоря, может выкинуть, что угодно.

Получается, доведись нам нарисовать собирательный образ всей кузбасской оппозиции, он выглядел бы так:

Коолаж 2.jpg

Страшно, что эти люди не только живут среди нас, но и активно стремятся к власти. Остается надеется, что компетентные органы, наконец,  обратят свое внимание на психов и найдут основания изолировать их от общества.

Ссылка на источник

Оставьте комментарий